13 лет назад
от

Как начать разговор по телефону про вакансию?

"Я по поводу вакансии такой-то" , " Я по объявлению" , "Я на счет вакансии", " "У вас осталась вакансия такая-то?"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Добрый день, Я звоню по объявлению. Там указано что Вам Требуется.... скажите пожалуйста, эта вакансия еще актуальна?

поздороваться, представиться, сказать что звоните по поводу работы в данной компании, думаю, что особой роли не играет, какими словами сказать, главное донести до собеседника информацию быстро, четко и без занудства. а чтобы не было лишних слов - порепетируйте перед звонком)

поздороваться, и рассказать кем вы хотите работать в этой компании, даже если вакансия уже закрыта есть вероятность того что вас вызовут на собеседование!

Добрый день. Я по поводу вакансии такой-то...

"Здравствуйте! Я по объявлению". Вам требуется (например, менеджер по продажам) ? Я бы хотела узнать ваши требования и условия работы.... "