Розовые капри - это пошло?

Ирина Безрукова Мастер (1161), закрыт 16 лет назад
Такие хорошенькие, под джинсы, с выбеленностями! Не купила, остановило, чтол розовые!
Лучший ответ
Соня Шашкова Гуру (2949) 16 лет назад
Правильное сочетание всего надетого вряд ли вызовет такую реакцию, как пошлость... Это глупо делить цвета на пошлые и непошлые... .
Это всё предрассудки или глупые выдумки.... Если тебе чего-то хочется и ты знаешь что будешь выглядеть в этом прекрасно, то не останавливайся не перед чем.. Тем более перед глупым суждением....
Остальные ответы
Lissa Гуру (3884) 16 лет назад
если вам нравяться и у вас курносый носик и белые волосы - не пошло, а даже мило!! покупай не думай, в дополнение купишь сумачку и всё в ажуре
ZлоDeйК@ Гуру (3147) 16 лет назад
Пошло то, что не идет и открывает недостатки. А мода для каждого своя потому что двух одинаковых людей не встретить - кому косуха, кому виниловый корсет, а кому кружавчики на носках! ;-)
Пользователь удален Ученик (198) 16 лет назад
Если у Вас белые волосы и курносый носик, а ещё вы немного полноваты-вы будете похожи на свинк Хрюшу!!! А если вы стройная, высокая-то всё просто супер!!!
moonwoman Гуру (2867) 16 лет назад
Какая же это пошлость.... пошло, это слишком просвечивающаяся одежда.... все обтягивающее на полной фигуре ...вылезающие полосочки стрингов ...
У меня капри цвета "коралла" (можно сказать что оттенок розовый)... я очень довольна этой покупкой... .
Ведь главное чтоб вещь сидела хорошо и цвет "к лицу" был
А розовый оттенок этим летом очень актуален.... купи любой "навороченный" глянцевый журнал и сама убедись в этом !
Fairy_Riddle Профи (610) 16 лет назад
Посмотри внимательнее, мот это не розовый, который тебя остановил, а цвет бедра испуганной нимфы =)Понравились, покупай!
Карина Подгайская Гуру (2671) 16 лет назад
если у тебя сногсшибательная фигура, то вперед! Можно одеть сверху удлиненную ультрамодную майку или мини платьице!
karioca Гуру (3255) 16 лет назад
Я бы не купила, так как не мое. Зависит от твоего стиля и настроения. Если что-то легкое и веселое - это твое, покупай. Но главное - чтоб фигура позволяла
Юлка Мыслитель (8469) 16 лет назад
розовые капри - это глупо!!!!
ПсиХея Ученик (156) 16 лет назад
а еще розовую кофточку,сумочку,волосы ,туфли,косметику!!эмо форева,покупай!
Мария Брюханова Знаток (313) 16 лет назад
Если тебе они понравились, надо было купить.
Добавила бы в свой гардероб немного пошлятины!!!
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
думаю, чт стильно, весело и по-летнему