Подскажите. Где живут САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ на земле и почему вы так считаете?

Пользователь удален Профи (847), закрыт 16 лет назад
Подскажите. Где живут САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ на земле и почему вы так считаете?
Лучший ответ
Ira Ученик (170) 16 лет назад
tam gde zyvut parni, kotorye v KAZDOJ devushke mogut uvidet 4to-to osobennoe i krasivoe, 4to est tolko u nee...ulybka, glaza, zesty...:)
Остальные ответы
В А Мудрец (10449) 16 лет назад
ух ты... а их мож там много? ) ща посмотрим на ответы и пакуем все чемоданы на ПМЖ)))
мыффф Мыслитель (8652) 16 лет назад
хз почиму так считаю но мне кажется в МОскве а самые красивые парни в Питере в Москве девушки красивые и половина из них верные а в Питере наоборот парни верные нас над скрещивать =))))
Соня Шашкова Гуру (2949) 16 лет назад
Город Иваново- город невест.... А вообще везде есть много красивых девушек, просто их многие недооценивают.. К тому же у всех разный идеаль красоты.. Для кого-то ты красавица, а для кого-то ну просто Марфушенька какая-то.... На вкус и цвет товарищей нет....
Пользователь удален Мыслитель (6098) 16 лет назад
В Питере!!! Я вот куда ни ездила, везде какие-то не очень ((((А вот в Питере как прогуляешься.... даже у меня глаз радуется))))))))))))))
Dima Rischuk Профи (936) 16 лет назад
Конечно же в БЕЛАРУСИ!!!!
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
они есть всюду и каждый скажет про своих
Алинка -Волшебная Малинка Мыслитель (6525) 16 лет назад
Они всегда где-то рядом. Покрути головой. А если сейчас нет, значит, скоро будут