Подскажите. Где живут САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ на земле и почему вы так считаете?
tam gde zyvut parni, kotorye v KAZDOJ devushke mogut uvidet 4to-to osobennoe i krasivoe, 4to est tolko u nee...ulybka, glaza, zesty...:)
Они всегда где-то рядом. Покрути головой. А если сейчас нет, значит, скоро будут
они есть всюду и каждый скажет про своих
Конечно же в БЕЛАРУСИ!!!!
В Питере!!! Я вот куда ни ездила, везде какие-то не очень ((((А вот в Питере как прогуляешься.... даже у меня глаз радуется))))))))))))))