Милые мужчины! НЕужели вам не приятно, когда уступив даме место в метро или в автобусе, вами восхищаютя окружающие?

незнакомка Мастер (1785), закрыт 16 лет назад
к сожалению происходит противоположное сплош и рядом! я вас не понимаю?
Дополнен 16 лет назад
мне очень жаль!
у нас всегда находятся оправдания для своих "ПОСТУПКОВ"!
по тй же причине все пляжи и места отдыха завалены мусором!
если спросить - все начнут обьяснять, не так ли?
Дополнен 16 лет назад
может они потому и озлоблены?
как же вы живёте , если дам не осталось?
Дополнен 16 лет назад
пользуюсь только общественным транспортом, и редко вижу чтобы женщина брала место штурмом. обычно это мужчины - такие сильные, им это легко!
Дополнен 16 лет назад
Александр!
просто - потомучто....
не так ли?
все кругом виновны, а вы ангелы....
Лучший ответ
Afalina Мастер (1155) 16 лет назад
вообще - то восхищаться тут конечно нечем...это нормально,когда мужчина уступает место женщине. Просто в нашей стране это почему-то считается чем-то редким и сверхъестественным...(((( очень жаль...
Остальные ответы
Алексей Аверин Мыслитель (6871) 16 лет назад
не, не люблю к себе внимание привлекать...
VN Гуру (2935) 16 лет назад
К сожалению, когда уступаешь место, даже сасибо не скажут. А то и вообще по-хамски себя ведут: сумкой своей толкнут в бок, что ребра хрустят)))
T Мастер (1574) 16 лет назад
недавно одна старушка, которой я уступил место, сказала с гордостью другой: "Ещё бы он не встал! Я ветеран труда"! В следующий раз она поедет стоя!
(Демьянко) Гуру (2954) 16 лет назад
Неправильно построена фраза. Уступив восхищаются? Сами уступили и сами восхитились? Ну, примерно так и бывает обычно. Чаще всем безразлично, кому ты там чего уступил.
Дмитрий Молчанов Гуру (2857) 16 лет назад
У меня такой проблемы нету... я просто не езжу на метро и не езжу на автобусах я проще в норм погоду мин 20 пешочком прогуляюсь а если погода дерьмо или время мало то в маршрутку и погнали...
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
И еще, если дама не отошьет - типа, я не такая - забывается в Росии культура общения и общественного поведения...
Ефрем Просветленный (26073) 16 лет назад
я тоже Вас не понимаю, ни разу не видел чтобы молодые финтифлюшки, уступали место более старшим, это как раз более характерно для мужского пола( более того сии особы женского пола, влетая в транспорт, летят садиться отталкивая других)
Пользователь удален Знаток (288) 16 лет назад
Даме?А я,например,не успеваю:)))Я не знаю как в других городах,но у меня за место в метро целые драки.А угадайте:кто дерется?Милые старушки с 50 килограммовыми мешками.Даже физически крепкому мужику могут морду набить,даже не заметив!Вот такие у меня в городе несчастные старухи...
Don_tim Мастер (1561) 16 лет назад
Милые дамы!!! Конечно же приятно утупать место в общественном траспорте и не только вам, но пожилым и тем кто старше меня!
Иногда до того начинаю злиться, когда какой нибудь мудак сидит в переполненом тр-те нагло выпучит свои шары и в упор никому не уступает место.
Пользователь удален Просветленный (21988) 16 лет назад
Даме уступить приятно, что тут говорить, хотя если говорить о восхищении окружающих, то это утверждение ооочень мягко говоря не соответствует действительности. Да и дам в метро практически не осталось - одни злобные монстры в женском обличье...

Добавлено: 10 минут назад
может они потому и озлоблены?
как же вы живёте , если дам не осталось?

Да дамы-то остались, только в машины и такси пересели - именно в метро их стало исчезающе мало
А монстры в женском обличье озлоблены на что угодно - список весьма велик, и нехватка мест в метро в этом списке далеко не на первом месте...