Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Она очень ревнива и не удержится от эмоций, я тоже ревнив но могу держать себя в руках

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Как думаете можно ли как нибудь перевоспитать ее. Чтобы она понимала что я только ее. А разговариваю с другими девушками исключительно по делам. А она пытается как бы отомстыть мне и флертует с другими парнями
Оленька Мастер (2024) 16 лет назад
Ты знаешь я такая же как твоя девушка. Я сама хочу перевоспитаться, но не получается. Мой молодой человек тоже разговаривает с другими девушками, а во мне все закипает в этот момент, хотя я знаю, что это все просто разговоры и работа и ни чего более, но я не могу себя сдерживать. После начинаются разборки, а потом раскаяния и извинения, но вот такая я и что делать не знаю. Ревность такая штука. Росто твоя девушка очень любит тебя вот и все.
annashirokova Мудрец (13638) 16 лет назад
Вы вобще любите друг друга? Или нет?...ревность - это недоверие. А недоверять любимому человеку невозможно. Или же любви нет. Короче. Тушите свою ревность во всех ее проявлениях. Или вы долго не протянете. Совет вам да любовь=)
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
Когда ревнуешь, самому тяжело живётся от этого. И ссоры часто возникают. Правильно говорят, что верность - это недоверие. Надо просто верить человеку. А ты поменьше разговаривай с девушками на её глазах и поменьше рассказывай об этом, не провоцируй. Почаще говори как ты её любишь, как она тебе нужна и всё будет в порядке. Удачи и любви вам!
Похожие вопросы