поведайте мне, люди, можно ли полюбить горячо и страстно ненавистный футбол?

мяу Мастер (1649), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дима Диманович Гуру (2583) 17 лет назад
Ну доча,ты обратилась по адресу...
Разобраться в правилах,посмотреть через немогу хотяб пару матчей,одеть футболку ,шарф,бутсы и усесться около телика с пивом и хорошей компанией.
Ну а если и после этого не проканает,тогда любуйся ,если не игрой,то хотяб крупными планами),эмоциями и картинкой.
(хотя по секрету-футбол это когда по травке с мячиком бегают 22 миллионера,а десятки тысяч нищих дураков переживают за них)
Остальные ответы
Даша Морозова Гуру (4542) 17 лет назад
можно!!!!у каждого свои пристрастия!!!!
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Я полюбила футбол! Надо только разобраться в правилах и становится оч-чень интересно. Теперь проблема - как заставить полюбить футбол мужа?:)
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
можно только надо захотеть
Ivani4 Ivani4 Ученик (112) 17 лет назад
Гы Гы! :) Также как моя бабушка полюбила бокс! Просто начать вникать че эт такое! :)
Владимир Прошкин Знаток (313) 17 лет назад
Многим помогает просто сходить на матч в правильной компании
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Конечно можно, я раньше тоже футбол ненавидела теперь просто обожаю просто посмотрела пару матчей и поняла как это круто бегать по полю с мячом как бешеная
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Нужны единомышленники!
Если очень захотеть,то...то можно и футбол полюбить!
alex Профи (730) 17 лет назад
гооооооооооооооооооооооооол!!!!
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
для просто разберись в правилах а дальше увидеш как всё интересно!!!!
AKash Ученик (103) 17 лет назад
Это обязательно произойдет: посетите сайт Сборная России по футболу, зайдите в гостевую книгу, познакомтесь с ее завсегдаями, и станете фанаткой футбольной сборной России...