Трушный спорт
+1Поведайте мне, люди, можно ли полюбить горячо и страстно ненавистный футбол?
Это обязательно произойдет: посетите сайт Сборная России по футболу, зайдите в гостевую книгу, познакомтесь с ее завсегдаями, и станете фанаткой футбольной сборной России...
гооооооооооооооооооооооооол!!!!
Нужны единомышленники!
Если очень захотеть,то...то можно и футбол полюбить!
Конечно можно, я раньше тоже футбол ненавидела теперь просто обожаю просто посмотрела пару матчей и поняла как это круто бегать по полю с мячом как бешеная
... найди другого парня...