Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро Я в полной прострации!

Александр Иванов Мудрец (14135), закрыт 15 лет назад
Сижу в машине на перекрестке, повернул голову, а в соседней, выпучив глаза на меня смотрит.... Я! Точная копия, даже усы есть, только прическа другая. Я даже головой покачал - первая мысль - отражение. Так, оба обалдевшие, и разъехались....
Лучший ответ
Fat Cat Мудрец (18859) 15 лет назад
У меня есть такой же клон-мало того,когда мы познакомились,выяснилось,что день рождения у меня 11.04,у него 10.04,профессия довольно редкая,но точно такая же как и у меня.Так и зовем друг-друга-брат-близнец!Просто удивительно!!! Один раз брал у него машину,и чтоб не писать доверенность и страховку-просто взял его права!Нормально,прокатило с ментами!Теперь часто так делаю!
Источник: Бывает же так! Не поверил бы,если б не со мной такое было!!!
Остальные ответы
Leon Мудрец (18984) 15 лет назад
бывает я однажду встретил пару полная копия меня и жены. Самое прикольное что мы с женой были трезвы и в нормальном сознание
Подольч@нк@ Оракул (72145) 15 лет назад
вот это ДА!!!!здорово ,я еще своего двойника не встречала)))))
Rat Мыслитель (5968) 15 лет назад
Хорошо что не пили вместе - а то бы до белочки наклюкались
Андреевна Мыслитель (5875) 15 лет назад
Ура! наконец-то вы нашли друг друга! Вы же братья близнецы из индийского фильма!
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164641) 15 лет назад
пипец...все тя клонируют...о божеееееееееееееееееееееееееееее
Пользователь удален Мастер (2146) 15 лет назад
так надо бы вам встретиться , вдруг это твой брат близнец , Как в индийском кино
юлия петрова Профи (734) 15 лет назад
здорово!надо было познакомиться.вдруг даже голос похож?я никогда не встречала двойников. своих , я имею в виду.
Роман Мудрец (12398) 15 лет назад
))) А машина такая же была?))
Шалимар J Просветленный (27769) 15 лет назад
....а Вы, случайно, перед этим мексиканский сериал не смотрели????))))))

а серьезно, у каждого, говорят, двойник есть....
владислав стрелов Просветленный (20422) 15 лет назад
Саш привет!А у твоих родителей точно ты один был?ну мало ли всякое в жизни бывает!
Святослав Оракул (65057) 15 лет назад
А может всё таки приснул малёх пока стоял.Что то я в такое не верю.Но если это так то здорово на себя посмотреть со стороны
Источник: привет
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45256) 15 лет назад
А мне тоже постоянно говорят, что видят очень похожих на меня девушек, и постоянно спрашиваю есть ли у меня сестра, потомучто я постоянно похожа на каких то ихних знакомых!
Источник: приветище!
***Tatyana*** Просветленный (30536) 15 лет назад
Я бы тоже обалдела... )))))))))))
Источник: Приветик и Тебе! :))
Похожие вопросы