В каком-то фильме американском...подвал, люди...белые в основном и несколько негров. Свет погас...И что?

Егавар Диксен Просветленный (24558), закрыт 16 лет назад
Кто-то в темноте стал костерить "этих толстогубых ниггеров", а там стоял титан с питьевой водой, в темноте кто-то попросил попить, только не давать прикасаться к крану "этим ниггерам". И в ответ посыпались возгласы издёвки "белых": а я тоже ниггер...и я...а я смачно прикоснулся губами к общественному крану и теперь вы все будете пить воду после негра...
Мне кажется, что и на нашем сайте так - кого начинают "бить", некоторые из сосайтников становятся "неграми" и отбивают желание у нападающих нападать. Я ошибаюсь? Кто здесь есть негры?
Лучший ответ
Anna Gnip Мыслитель (6611) 16 лет назад
Непохожих внешне или по духу всегда боятся, а потому ненавидят, недалёкие люди. Неординарное мышление делает человека изгоем. Отбить желание нападать невозможно. Можно заставить бояться нападать, но стоит ли обращать внимание на кричащих "распни"?
Остальные ответы
Соня Шашкова Гуру (2949) 16 лет назад
Странное умозаключение, тем более выраженное в такой форме...Я не задумывалась об этом ещё...И считаю что делить кого-то и каким-то образом бессмысленно....Это просто игра....А в игре есть победители и побеждённые....Другого не дано..