В сыроедении кушают сырое мясо и рыбу или они там все вегетерианцы?

Цветёт Ночью Мыслитель (7005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Карина Подгайская Гуру (2671) 16 лет назад
сыроеды едят слегка приготовленные или вообще сырые овощи, фрукты, немного орешков... Мясо они не едят. Деми Мур давно увлекается сыроеденьем.
Остальные ответы
T Мастер (1574) 16 лет назад
Мало того что они кушают сырое мясо, они кушают животных живьём!
Ольга Минакова Профи (603) 16 лет назад
сырое мясо лючше не есть, а то подхватите микробов.
Алексей ........ Мастер (1749) 16 лет назад
нет,не едят,а только пророщеное зерно,травки всяческие-вместо хлеба---особое тесто
Источник: сам видел
Фарида Просветленный (38768) 16 лет назад
Сыроедение - диета из продуктов, не прошедших тепловую обработку, часто экологически чистых.

Обычно сыроедение относится к диете, состоящей из сырой веганской еды: свежих фруктов, свежих овощей и орехов и семечек. Некоторые по-разному понимают "сырые" продукты и включают (непастеризованные) молочные продукты, сырое мясо и сырые яйца. Известный пример "сырой" диеты - палеолитическая диета.

Определение "сырой еды" не постоянное, но в общем под ним подразумевается еда, приготовленная методом, не изменившим ее химическую структуру. Основные кулинарные методы - приготовление на огне, замораживание или использование консервантов - сыроеды исключают.

Последователи сыроедния уверяют, что сокращение сырых продуктов в диете современного человека приводит к разным заболеваниям, включая астму, аллергии, рак, диабет, заболевания сердца, проблемы в обучении, депрессию и другие проблемы.