Расскажите пожалуйста поподробней о фильме *Реквием по мечте * Что-то я о таком не слышал.

ELIS Мастер (1351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ученик (173) 16 лет назад
Фильм говорит сам за себя.
Главную роль играют два подростка,девушка и мать одного из подростков,у каждого из них была мечта,но из-за того,что трое были наркоманами их мечта не сбылась,а мать хотела похудеть но не знала,что ей дают экстази,вообщем она сошла с ума.Итог такой,что все они остались в жопе.Фильм стоит посмотреть.
Остальные ответы
Штим Профи (607) 16 лет назад
Филь про нарков и для нарков.
Но, в общем и целом, очень даже ничего... идейный...
Sirop Мастер (1153) 16 лет назад
фильм о том что торчать плохо, достаточно интересный, но мне нудноват показался
Неизвестно Профи (828) 16 лет назад
очень драматическая лента, если любишь депрессивные фильмы, то смотри, качественная работа
Aleksa Мастер (2311) 16 лет назад
Странный фильм про нариков и мамашу мечтающую похудеть для участия в шоу....одни идут на все ради добычи денег на наркоту другая принимает таблетки от которых в итоге сходит с ума
lisa_alisa Мыслитель (6672) 16 лет назад
Отличный фильм, никого не оставляет равнодушным, даже люди с уравновешенной психикой надолго грузятся
Любовь Сельвани Профи (958) 16 лет назад
Грузанутый фильм."На игле" по этой теме куда лучше я думаю...
Сергей Фукс Гуру (3104) 16 лет назад
Один из любимых моих фильмов, жизненый. Его нужно смотреть и слушать. Треки очень даже ничего, впечатление незабываемые..
МаРусЯ))) Мастер (1466) 16 лет назад
Очень люблю этот фильм.. . Реально после просмотра сего фильма задумаешься надо ли тебе колоться и будешь ли ты когда-нибудь это делать.. . Ну фильм рассказывает о 4 судьбах: маме, её сына и его девушки и друга сына.... Начало фильма: все мечтают, надеятся, живут этими надеждами.. . Конец фильма: мечты убиты...
Алёна Трушина Ученик (155) 16 лет назад
Довольно известный фильм. Пожалуй, даже культовый. Жестокая история о довольно реальной жизни. Вся суть в названиии- реквием по мечте. Траурная месса по тем желаниям, которым не суждено уже сбыться, так как от наркотиков гибнут, если не физически, то морально, сами мечтатели...