А прикольно было бы, если бы каждый рабочий день была бы пятница ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиана М Мастер (2296) 16 лет назад
было бы просто супер, хотя где взять столько сил чтобы отдыхать
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Не прикольней было если бы каждый день был понедельник!
Иван Витальевич Профи (794) 16 лет назад
я бы от скуки помер.. . для меня работа и институт это жизнь...
ОЛЬГА АНТРОПОВА Мастер (1129) 16 лет назад
Нет, тогда бы такого кайфа не было.Нужен обязательно четверг!
olegggggggg Мыслитель (6142) 16 лет назад
Вам бы это надоело и вы бы путались..
Вы бы еще сказали, чтобы каждый день был пятница 13-ое.
ofigurame Мастер (2290) 16 лет назад
ага, и было бы у нас 7 пятниц на неделе)))
ochirofff Мастер (1469) 16 лет назад
я бы каждый день тогда вечером на дачу ездил....
Пользователь удален Мастер (1226) 16 лет назад
ММММММмддддааааааа....мы тогда вообще работать перестаним....а принципе пох...й))))))0можно твое предложение в кодекс ввеси?ха-ха-ха-ха-ха-х-ах
Николай Ляшенко Мыслитель (9418) 16 лет назад
Сверхприкольно! Как в известной песенке: " А в субботу мы не ходим на работу, а суббота у нас к а ж д ы й день!
Ирина Кобылкина Мастер (1226) 16 лет назад
А пятниц тоже было бы 5? И отдыхали бы все только после пятой пятницы. Да? Как день недели не назови, работать-то надо.
Алексей Сильянов Мастер (1450) 16 лет назад
ага 365 раз в году )))))))))))
всегда работать и выходных не дождаться!!!
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
УВЫ, сегодня только четверг...
Пользователь удален Мастер (1612) 16 лет назад
Это уже на "День Сурка" похоже больше