как быстро заростить дифенбахию

lana Гуру (3863), закрыт 16 лет назад
в прошлом году ждала корней 3 месяца
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
В магазине, где продают комнатные растения и прочие принадлежности растениеводства попросите корнеобразователь (их много видов, проконсультитруйтесь с продавцом какой именно препарат вам подойдет) . Хорошая штучка, я у своей дифенбахии корни выращивала именно с ним.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (378) 16 лет назад
переставь, а если есть кот или кошка убери подальше!!!!
Н Мыслитель (7068) 16 лет назад
добавить в воду препарат корневин.Корни будут с кулак и быстро.Любое деревце или черенок ,или семечку можно прорастить таким методом.Еще есть проросток ,но он больше для семян.Эти препараты продаются в любых магазинах типа "Все для дачи"
Simona Rodrigez Мастер (1772) 16 лет назад
Это конечно дело хозяйское, всмысле разводить данное растение. Просто я смотрела программу и там говорили что это растение очень ядовито и ведет к бесплодию. Якобы даже раньше вокруг женских колоний рассаживали дифенбахию, чтобы женщины не могли иметь детей. Вот.