Ваше мнение... см.

Scorpio Мыслитель (9267), закрыт 16 лет назад
http://dmp3.net/?qs=Против+Шерсти

Уважаемы знатоки данной рублики очень вас прошу оцените. Что скажите вообще по поводу такой композиции, чего не хватает, как музыка, текст?
А кому понтравиться пишите на ящик, буду сообщать когда будут концерты.

Заранеее благодарю всех ответивших!
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]

ссылка для того кто лениться скачивать ))))))
Дополнен 16 лет назад
Хочу еще заметить, что качество записи и не в лучшей форме, вообще это первая демозапись, а концерты супер, живой звук!
Лучший ответ
lisa_alisa Мыслитель (6672) 16 лет назад
Все круто, продолжай в том же духе, респект тебе!
Остальные ответы
Lilit Гуру (3740) 16 лет назад
Ничего особенного, но бы могла послушать в плеере. Молодцы!!!
LAV Профи (735) 16 лет назад
Все ОК! Большой респект! Вот только с качеством записи что-то плоховато.
Екатерина Мастер (1691) 16 лет назад
А у меня колонок нету. ((