А "живая вода" действительно существует или это все досужие выдумки и легенды ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 16 лет назад
Конечно бывает.
Ты возьми пробу воды в реке в крупном городе,или в луже....чего там только не.,кто там только не живёт...
Остальные ответы
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 16 лет назад
Во всех легендах есть нечто такое, что при определенных условиях материализуется...