Для всех АФТОМОТОВЦЕВ!!!!

V.Timshin Мыслитель (8782), закрыт 16 лет назад
Мент с Чечни вернулся, дома праздник жена - щебечет, теща на стол мечет, водочку наливает...
Час сидят, два сидят, три сидят, жена уже утомилась пошла детьми заниматься, теща уже намекает, что мол пора и честь знать, а у мента с тестем только самые мужские разговоры пошли:
Тесть:
- Я вот с войны Шмайсер трофейный привез, а ты чё?
Мент:
- А я "Муху"
- А чё это за беда?
Ментяра достает гранатомет.
- Ух ты чё за хрень? Как стреляет?
- Давай покажу...
Открывают окно во двор.
Мент:
- Не, так не интересно - цель нужна.
Тесть.
- Видишь туалет, представь, что это боевики на УАЗике едут.
Мент целится. Тресь - бархезка в щепки.
Тесть в восторге - Во це вещь!!!
Накатили, потом еще и еще... Мент мутным глазом обводит хату:
- А куда теща делась?
Тесть:
- А нехуй было с боевиками на УАЗике кататься...

Операция по смене пола прошла успешно.
Я довольно.

Идёт грузинский суд. Все грузины: присяжные, судья, обвиняемый... Судья:
- Подсудимый, зачем вы изнасиловали мальчика?
- Ну, представьте гражданин судья: стоит мальчик, глаза голубые, ноги прямые, волосы светлые...
Судья перебивает:
- О-о-о, хватит! Мальчик виновин.

Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина.Из мерина вылезает в бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, что пепец....
Тракторист:
- ЧО ХОТЕЛ?
НР (ошалело):
- Я...я....это....ключ хотел на 19 спросить....
Тракторист:
- Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!!

Дворник Никодим вышел на улицу. Сорвавшаяся с крыши сосулька упала вниз и убила его. Патологоанатом в морге задумался над тем, что вписать в графу "причина смерти", но потом улыбнулся и написал: "Весна пришла".
Лучший ответ
Александр Александрович Гуру (2838) 16 лет назад
Я просто рыдал про тракториста---мог бы дать-дал бы 5 баллов! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Остальные ответы
Светлана Лаптева Мудрец (15022) 16 лет назад
оооооооо ТТАААААК много.... не!)))) ) но плюс лови, за старание!
Мишаня (197 RUS) Гуру (2778) 16 лет назад
Улыбнуло, спасибо тебе большое!
В. П. (47 RUS) Гуру (3295) 16 лет назад
первый просто отпад!