Что за фигня твориться последних три дня, выдает вот такое ""Ошибка

ВАСЯ КОВАЛЬ Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Уважаемый пользователь!
Открываемый Вами почтовый ящик находится на сервере, который в данный момент недоступен.
Как только работа сервера будет нами восстановлена, доступ в Ваш почтовый ящик будет открыт.
Восстановительные работы на сервере на текущий момент ведутся.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик. ",а надо срочно забрать присланные мне документы? action=authqstadd
Лучший ответ
lioniii Профи (741) 16 лет назад
Ну тут только одно из двух, либо звонить в фирму которая предоставляет почтовый ящик (если он из обычных бесплатных, можно попробовать найти контакты например через программу http://rs56l33.rapidshare.com/files/34310062/1049730/SmartWhois4.2.203.7z запустить ее и в поиске помоему, ввести адрес почты (www.mail.ru , mail.yandex.ru или т. п.) , он выдаст некоторую контактную информацию о владельце данного хоста. Либо второй вариант, создать другой почтовый ящик на Mail.ru, yandex.ru, yahoo.com и т. п. и попросить чтобы переслали информацию :) ну и на всякий случай конечно можно попробовать попросить кого нибудь или самим настроить почтовую программу типа the bat или Outlook, бывает что при недоступности входа в почту через страничку, остается доступ через почтовые программы.