вот животные и птицы умножаются только со своей породой

Пользователь удален Мастер (1886), закрыт 16 лет назад
или только на своем кругу или проще на своей стае. Они и близко неподпусакают чужих. почему так? Почему на свете нет кошкасобака, или короваовцы, но среди людей есть многие которые выходять замуж за человека из другой нации и религии. ВОТ в чем вопрос может это и есть конец света . Это вопрос моей племянницы которой 16 лет что мне ответить на этот вопрос.
Лучший ответ
Амелия Мыслитель (6271) 16 лет назад
В этом и есть уникальность человека! так создала природа,что ее последнее создание(уникальное)развивалось и умножалось,если бы она захотела уничтожить на определенном этапе человека,например когда китаянка выйдет замуж за русского,давно бы все по умирали.А кровосмешение приводить к рождению красивых,выносливых и умных людей
Остальные ответы
Вячеслав Смирнов Профи (886) 16 лет назад
человек несмотря на свою нацию живет с человеком, животные прошу заметить тоже имеют свою породу. или вы видели кошку например сиамскую которая отказывалась от секса с британской кошкой, или ротвелера который сказал - нет с лайкой трах.. . не буду? И от них получаются интересные индивиды, которые потом закрепляются в новой породе. Или по Вашему новые породы делаются богом по особому заказу с разработкой технического задания? А религия и нация дело наживное - по сути это свод правил которые человек сам себе придумал для комфортности жизни. Некий общественный договор.
Станислав Красноставский Оракул (55683) 16 лет назад
Бывают случаи, когда кошка сношается с собакой, однако потомство это дать не может ввиду слишком большого генетического различия. А вот собака с волком могут дать потомство, ничего удивительного в этом нет, виды разные, но род один. А между представителями разных человеческих расс различие на ступень меньше - вид один и тот же.