ВАЗ-2104 минусы и плюсы. Прошу дать свою оценку данному автомобилю

Di30 Профи (521), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
` Просветленный (40333) 13 лет назад
Добавлю к вышенаписанному, что у данного авто, очень слабая коррозийная стойкость!!!
Остальные ответы
Застёгнутый Мыслитель (9672) 13 лет назад
Это большой и жирный минус.
Сергей С. Мыслитель (5114) 13 лет назад
ТАЗИК, одним словом, сплошной минус...
H2@HUMMER@H2 Мастер (2290) 13 лет назад
3 не более
Источник: а че все же лучше чем без машины сидеть
Юрий Кудлаев Мастер (1052) 13 лет назад
хорошая рабочая лошадь, запчасти дешёвые да и сама недорогая.
Booster Rosary Просветленный (24422) 13 лет назад
Авто: русский, бюджетный с задним приводом, конечно шумный и не комфортный, имеет большой багажник. На дороге не вызывает уважения, что вполне естественно. Дешево обходится в эксплуатации, легко чинится, нет проблем с запасными частями. С лёгкостью довезёт тебя и много груза из пункта А в пункт Б, с лёгкостью преодолеет выбоины и колдобины наших дорог. Подводит, но не часто. Также хочется добавить, что лучше плохо ездить, чем хорошо ходить.
Natalika Профи (715) 13 лет назад
Нормальный, вместительный, не дорогой автомобиль. Для меня минусом является задний привод.
Лёха Мишич Просветленный (47762) 13 лет назад
Плюс один--Большой салон. Хоть Холодильники вози.
Niox Мастер (1427) 13 лет назад
шикарная, не дорогая в обслуживании, вместительная, теплая рабочая машина с мягкой подвеской! Минусы - мнения существ выше.
Sergey Davydov Просветленный (47514) 13 лет назад
По сравнению с чем?
Если сравнивать с современными машинами: минусы - хуже безопасность, хуже приемистость, больше расход в пересчете на мощность. Плюсы - простота и дешевизна обслуживания.
Если сравнивать с 2107: Плюсы - больше грузоподъемность по массе и объему. Минусы - в грязь сильно пачкается заднее стекло, бензобак плоский - если бензина на дне и в едет горку, то может заглохнуть.
????? ????? Мудрец (16547) 13 лет назад
Отличный автомобиль. Повышает статус владельца, а какой комфорт! Приемистый мощный двигатель придает этому автомобилю отличную динамику. Мягкая подвеска позволит вам пить кофе на заднем сидении в то время как вас будет везти ваш личный водитель.
Владимир Мудрец (16768) 13 лет назад
Плюсы? Ну.... цена если только....
Валерий Степанович Гуру (2717) 13 лет назад
Если нужно часто возить разное барахло - то этот автомобиль альтернатива газели. Ну и если денег нет на что-нибудь десяточное, то вполне пойдёт для передвижения по нашим направлениям.
Оксана Шарова Мастер (1908) 13 лет назад
посадка как на табуретке (устаешь- весь день за баранкой не откатаешь) , если рост 180 и выше - ваще скрюченный,
жирный минус хоть 4, хоть 7 - задний привод и относительно легкая жопа - зимой будешь ей размахивать.. .
SLAMI Гуру (2710) 13 лет назад
колеса, руль, двигатель, кузов, не более...