Лучший друг должен быть один, или их должно быть много?

Капелька Просветленный (29768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 16 лет назад
Максимум два, и то....что бы они не были близки между сосбой.
Влада Мыслитель (8690) 16 лет назад
Ничегго не должно, как получилось, с кем вас жизнь сталкнула.
Усольцева Анна Мастер (1752) 16 лет назад
Лучших друзей не бывает, если таковой у кого то есть, то я искренне рада за него...
marina_dimina_photo Профи (997) 16 лет назад
А много их и не получится! У меня их 2 :) Такое возможно! Один рядом, другой за 1000 км.
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 16 лет назад
правил для этих дел не бывает, если есть один, это хорошо, а если больше, да,ведь это прекрасно, можно только позавидовать
La Bella Vita Гуру (2648) 16 лет назад
Думаю,все-таки один, на то он и лучший....и вообще друг - это не просто слово...это человек который проверен времененм, которому можно доверять!!!
tamili Профи (525) 16 лет назад
Я уверена в том, что мне очень повезло в жизни- у меня много друзей (не знакомых, не приятелей, а именно настоящих друзей)!!!!И все они лучшие! Если еще кому-то так же повезло- то вы счастливый человек!!!!Ведь в жизни всегда должны быть рядом близкие люди!!!
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 16 лет назад
Лучший друг ничего не должен. Не надо строить отношения с кем бы то ни было по заранее установленным правилам.