Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какую стиральную машину купить Подскажите, а чтобы хорошо отжимала и простирывала бельё!

marina_dimina_photo Профи (995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (3329) 15 лет назад
Смотри кол-во оборотов при отжиме. 1000 - практически насухо. Ну, 1200 - это вообще сразу под утюг, а то потом не отгладишь. В остальном все они по качеству одинаковы (у меня муж установщиком стиралок раньше работал). Только если это Бош или Миле, переплатишь за бренд. Так что подойдет и Индезит, например. Моя Занусси 10 лет без поломок работает. Хорошо отстирывается белье в любой машинке, если в него класть шарики (пластиковые, кажется) для стирки. Например, фирмы Белый Кот.
Остальные ответы
София Зиновьева Мастер (1168) 15 лет назад
смотря на какую сумму ты расчитываешь...я бы купила Аристон или LG...
Алла Ганиева Оракул (65584) 15 лет назад
У меня Индезит последней марки. меня все устраивает. Стирает и одежду и режим для стрки обуви и спорт пренадлежностей. Все что угодно.
Unreal Star Просветленный (20588) 15 лет назад
в классе А любой марки с отжимом 1200 оборотов - и постирает хорошо и отожмет!!! Только не от Ардо - там конструктивные проблемы с ящичком куда моющие сыпать и лить.
muljura Знаток (433) 15 лет назад
Конечно же "Бош" только с вертикальной загрузкой!Я пока остановилась на этой, хотя была "Самсунг" с горизонталкой (плохо прополаскивала бельё).
tamili Профи (522) 15 лет назад
У меня уже года 4 LG- никаких претензий!!!
Vel Ученик (124) 15 лет назад
Рекомендую BOSH Покупал, когда жил со своей девушкой. Весьма впечатляют результаты стирки. Ценовая категория от 400 до 500 бачей.
Дядька Сережка Знаток (479) 15 лет назад
Марин, тебе нужна машинка с функцией "дополнительное полоскание", т.е. после стирки и полоскания она еще раз полоскает белье и на вещах не остается химии. Отжим 800 оборотов вполне достаточно. Сама посуди, 400 оборотов аналогичны тому как отжимает сильный мужчина. Еще энргопотребление - класс А должен быть.
Незабудка Мастер (2162) 15 лет назад
По всем критериям Simens, потом BOSH. Сама долго выбирала, изучала. Купила Simens не жалею. разница в ценновой категории BOSH от 9000 и выше, Simens от 15000....
Эд Халилов Мыслитель (6763) 15 лет назад
Приветик - Марина - Конечно Занусси Супер - у нас в семье 5 лет как - Классная!!! Не пожалеешь!!! только бери побольше Оборотов - 1000 и более!!!
Похожие вопросы