где находится Йошкар-Ола?

Клим Абрикосов Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629647) 12 лет назад
Муниципальное образование «Город Йошкар-Ола» находится в центре Республики Марий Эл (республика на востоке европейской части России, субъект Российской Федерации, входит в состав Приволжского федерального округа.
На севере и востоке граничит с Кировской областью, на юго-востоке — с Республикой Татарстан, на юго-западе — с Республикой Чувашия, на западе — с Нижегородской областью.
Столица — город Йошкар-Ола).

Йошкар-Ола расположена на Марийской низменности, в 50 км к северу от Волги, на её левом притоке - р. Малая Кокшага, в 862 км к востоку от Москвы.

Остальные ответы
Татьяна И Мыслитель (5665) 12 лет назад
столица Марийской республики. На карте между Казанью и Кировом
Сергей Знаток (266) 6 лет назад
Посмотрите здесь про Йошкар-Олу - http://yotours.ru/