Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите!! ! Я не знаю что мне дальше делать? Как жить? :(

Елена Знаток (315), закрыт 16 лет назад
Вчера я рассталась с человеком, с которым через несколько дней было бы 7 лет как мы вместе! Я не знаю что делать дальше и как жить? Посоветуйте мне, пожалуйста, - что мне делать!?!?: ( :( :(
Дополнен 17 лет назад
Спасибо ОГРОМНОЕ всем за участие, мы расстались потому что алкоголь лучше чем я, а я как бы его не любила, не могу больше это терпеть!!! Еще раз спасибо за поддержку и помощь, БУДУ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!! :)
Ksenia Iwanowa Мастер (2412) 17 лет назад
все проходит в этой жизни....терпение терпение и все будет налаживаться
+ЮЛИКА+ Гуру (4655) 17 лет назад
если хочешь все вернуть, то действуй.
Анечка Любимая Мудрец (12054) 17 лет назад
в первую очередь жить дальше. ты же знаешь, что иногда люди расстаются....и поверь, это не конец света! удачки тебе и терпения!
Ксюша А Мыслитель (6390) 17 лет назад
жить дальше и жить так, чтоб было всем завидно..
Osmandine Гуру (4561) 17 лет назад
Раз расстались, значит есть причина. Отдыхай и развлекайся. Это же свобода!
Андрей Флячок Знаток (431) 17 лет назад
Время вылечит и все образуется само собой, найди себе занятие.
Al Профи (620) 17 лет назад
для начала постарайся успокоиться и трезво обдумать ситуацию, жизнь на этом не заканчивается и надо продолжать жить дальше...
обязательно найдешь другого, главное не унывай и больше улыбайся. пусть даже через боль... люди к тебе потянутся :)
inna Гуру (3722) 17 лет назад
во-первых, не так уж просто после 7 лет расстаться, уверены ли вы что это конец?
а если да, то оно наверное и к лучшему. для начала найти в себе силы жить по-новому, а потом время все расставит по местам.
сил, терпения, благоразумия вам, и все получится!
бабусин Гусь Мудрец (10383) 17 лет назад
Пока НИЧЕГО, пусть тебе кто-то советует отвлечся и заняться собой, по себе знаю, что это невозможно ПОКА, пройдет время недельку пострадай а потом видно будет, через неделю боль спадет и тогда можно и собой заняться
Пользователь удален Мастер (1932) 17 лет назад
Смотря из-за чего вы расстались!!! Может можно ещё всё вернуть???
Владимир П. Ученик (190) 17 лет назад
Подождать чуток ..."И это пройдет!" .Месяц или два будет тяжело . жизнь станет казаться безсмысленной ...но поверь она расцветет потом не менее яркими красками.
ЮС Профи (734) 17 лет назад
Может, еще помиритесь? Удачки....
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Это тяжело принемать ! но ты сильная и ты справишься!Удачи
Пеппи_Длинный_Чулок Профи (929) 17 лет назад
Займись собой любимой и красивой: ) Поменя имидж-прическу, купи себе что нибудь нового, сделай ремонт дома, убери с глаз все что напомнает о нем. Побольше знакомься с новыми людьми-расширь круг интересов. Удачи:)
Мария Знаток (409) 17 лет назад
Ленка! Все будет хорошо!!! Найди себе увлечение по душе, постоянно чем-нибудь занимайся. Постепенно научишься жить без него! Я знаю говорить и давать советы легко, но ты все же постарайся! Желаю удачи, счастья и огромной любви, которую ты несомненно еще встретишь!!!
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
плачь! как проревешься, вырывай эту страничку из жизни и начинай писать на новом листе!
mitra2003@bk.ru Профи (588) 17 лет назад
соберись.может это еще не конец..обычно такие долгие отношения так быстро не заканчиваются.держись, озьми себя в руки.может оно и к лучшему)может встретишь нового или же ваши старые оношения укрепятся..во всяком случае все делается тебе только во благо
Алексей Ученик (201) 17 лет назад
Во первых не делать глупостей. Во вторых успокоится. В третьих хорошенько подумать и взвесить в чём причина. В четвёртых обдумать как ты можешь повлиять на ситуацию. Ну и в зависимости от этого действовать дальше. главное что бы ты поняла, что на этом жизнь не закончилась!!!
Пользователь удален Гуру (3610) 17 лет назад
Посиди поплачь, если совсем плохо, только не очень долго, а потом начинай НОВУЮ СВОБОДНУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ПОЛНУЮ НОВЫХ ЗНАКОМЫХ И УВЛЕЧЕНИЙ ЖИЗНЬ! Все что не делается все к лучшему! Начинай все заново, так понравится, что когда МЧ вернется ты сто раз подумаешь, а стоит ли возвращаться! Удачи тебе, погруститьь нужно обязательно, а вот в гроб себя загонять из-за этого точно не стоит!
Похожие вопросы