Как залить контакты в Нокию?

X Мастер (1225), закрыт 16 лет назад
Господа знатоки такой вопрос...Хочу поменять телефон (сейчас i mate) , на Нокию 6300..Но есть единственная , но существенная загвоздка...У меня в телефоне хранится примерно 700 контактов и переписывать в ручную в новый телефон нет ни времени ни желания...Так вот контакты сохранены у меня на компе в программе Майкрософт Oутлук , отсюда вопрос можно из этой программы перекачать их в Нокию? Или Нокия понимает только свою программу и никак по другому контакты в неё не залить? Заранее спасибо за ответы...
Лучший ответ
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
точно не скажу, но для начала установи нокиа Пи Си сьют, плюс кабель к компу и попробуй воспользоваться опцией телефона(если есть) синхронизировать с ПК...или если в обоих телефонах есть блютус - попробуй передачу данных по нему, не знаю как разные системы срабатываются, пробуй.
Остальные ответы
Fomart Мудрец (16495) 16 лет назад
сливать контакты даже из одной Нокии в другую - не всегда получается, у них разное расширение файлов используется и тут даже дело не в программе