можно ли переустановить винду без формата жесткого диска? Как?

А А Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
galina kusivanova Гуру (3676) 16 лет назад
Переустанавливайте смело, она и отформатирует Ваш диск. Если хотите сохранить имеющиеся данные, сбросьте их на съемный диск, потом введете.
Остальные ответы
Flash_ Профи (669) 16 лет назад
Ставишь поверх старой, там есть такое при установке. А лучше форматнуть
Alex N Мудрец (12088) 16 лет назад
Да прямо так. Надо при установке выбрать пункт Leave file system intact.
Тёма Гуру (4077) 16 лет назад
можно.
Пропустить пункт - фарматирование.
Не забудь ручками старую Винду стереть, а то будет 2 копии.
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
Можно.А с помощью акрониса раметила диски,добавила немного лишнего места за счет других дисков,создала новый логический диск и поставила систему туда.Теперь при загрузке комп меня спрашивает,какую винду грузим
PopoVICH Мастер (1084) 16 лет назад
Прописываеш другой каталог и все! а старую видру рушиш.
Pantera Просветленный (35469) 16 лет назад
Можно на другой жесткий диск установить. Не советую ставить на один жесткий диск 2 копии.
Росс Гуру (3172) 16 лет назад
при установке пропусти форматирование и ставь в тотже каталог где старая находится. он ее затрет, а новую поставит
brownie Мыслитель (6832) 16 лет назад
Однозначно можно. Но устанавливать желательно не поверх старой ОС. Папку со старой ОС нужно стереть, иначе новая наследует глюки старой. При установке форматирование пропустить. Все приложения старой ОС после установки новой можно просто стереть любым файловым менеджером.
Александр Мудрец (10760) 16 лет назад
смысла в этом особого нет, т. к. переставляют обычно при глобальных глюках или вирусах.
Ну если все таки нечем заняться, то просто ставишь еще раз в туже папку!
Источник: http://ftc.net.ru/