Вопрос больше к парням. Но может и девушки знают ответ...

Катенок Профи (528), закрыт 16 лет назад
Сегодня столько девушек говорят о том что расстались со своими парнями. Ясама буквально недавно попала в такую ситуацию. Парни вы что лето пчуяли или у вас у всех начался спермотоксикоз???? Что происходит????
Лучший ответ
TOMI Просветленный (39433) 16 лет назад
милый котик! во многом надо венить себя, девушек, от чувст мы иногда теряем разум и слишком навязываем своб любовь..
веть у мужчин другая психология, их по частую надо игнарировать, даже если очень хочеться встреч ...
чем меньше на них (хоть и искуственно) обращаем внимание, тем больше мы становимся желаемы
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Если бы сперматоксикоз был, наоборот, не расставались бы:)
Анечка Любимая Мудрец (12054) 16 лет назад
ну столько раздевшихся девушек, коротенькие юбочки...
Ksenia Iwanowa Мастер (2411) 16 лет назад
ну так летом соблажна больше....много оголившехся ножек ходит вокруг ...слабые мальчики
balamut Мыслитель (5295) 16 лет назад
но втоже время представь сколько девченок встретили новых парней)))
Пользователь удален Мастер (1932) 16 лет назад
Скорее бы это лето пережить....зимой просто девушки одеты, в пуховики....а не в мини-юбках шастают....Блин я уже бояться начала!!! не пугайте меня,что все расстаются!!!!
Ева Знаток (382) 16 лет назад
Блин! А это, чтоб лето мёдом не казалось....Я его уже боюсь по прошлому опыту....
Андрей Флячок Знаток (431) 16 лет назад
Не все такие, но видимо блядунов большинство, хотя и девушек-блядей не меньше. Всему виной моральное воспитание нашего общества, сегодня это видимо норма!
duck Мастер (1876) 16 лет назад
приехали.такое в любую пору года происходит.ничего страшног в этом нет..это жизнь !!!
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
кто-то теряет... кто-то находит... я вот наоборот нашла
Boombox Профи (910) 16 лет назад
Мне это грозит из -за того ,что я уехал в москву работать:(((