А вкусно ли текилу запивать коньяком ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Deeek Гуру (3378) 16 лет назад
Попробуй потом напишешь=)))
Яна Гуру (2541) 16 лет назад
извращение какое то
Счастье Гуру (3174) 16 лет назад
головоотшибательно
лучше не пей, не успеют откачать:))
Марисабель Мыслитель (6583) 16 лет назад
Очень вкусно!
А ещё лучше будет после всего этого коньяк запить пивом! Это ващще высший кайф.
Потом 3 дня в отключке :)))
Владимир XXXL Просветленный (32798) 16 лет назад
Дело вкуса, понимаешь ли...
Удачи!
KatrinKin Мастер (1628) 16 лет назад
Может и вкусно, но следующее утро станет для вас незабываемым
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
Чтобы испытать верх ошущений в этой области попробуйте запить нашу водку нашим спиртом, все остальное будет только легкой прогулкой. Мой друг, на моих глазах, после рюмки водки перепутал стакан воды и спирта. Мне трудно словами передать увиденную реакцию. Прошло уже больше 10 лет, а об этом вспоминаем при встречах чаще всего.