После смерти мамы в моей душе чувство сильнейшей утраты, мучает один вопрос есть ли по ту сторонея жизнь

елена Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Шарова Мыслитель (9804) 12 лет назад
Есть. И она сейчас очень нуждается в Вашей помощи. Если крещеная - это поминать в церкви. И раздавать милостыню. Вы будете молится за нее. А она за Вас.
Остальные ответы
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 12 лет назад
Поверьте, утрата сейчас горше и темнее тёмного, и она не поможет ничего понять.. .
Ну а если кратко - ЕЙ СЕЙЧАС КУДА ЛЕГЧЕ И СВЕТЛЕЕ, ЧЕМ ВАМ,
Мила Мыслитель (6943) 12 лет назад
маме сейчас однозначно легче, чем нам всем. за нее не беспокойтесь. она смотрит на вас и желает вам счастья.
Ефик Мудрец (13640) 12 лет назад
Совершенно не важно, есть потустороняя жизнь или нету. Но важно, что рано или поздно - но Вы снова будете с мамой.
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Ваши горести и печали мешают Душе мамы вознестись выше.. .
Своими негативными эмоциями держите ее и цепляете.. .

Светлая память - не зря такое выражениев.. .

Поминайте ее с Добром и Любовью. . Это Душе ее поможет.. .
Источник: Света и Любви!