Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли силой и жестокостью добиваться своих целей

Leon Мудрец (18980), закрыт 16 лет назад
История Мира и мой личный опыт доказал что зачастую только так и можно добиться чего то, Самое интересное что если взять всю историю мира то только 1 век мы жили без воин.
Лучший ответ
Sam Servantes Гуру (4346) 16 лет назад
сила и жестоткость может проявляться не только в физическом воздействии на кого либо... есть такие черты характера еще...
например не испытывал никакой пощады к конкурентам... подрывы их экономического положения путем слаженных и продуманных действий направленных на разрушение их экономической безопасности - жестокость ли это? если да то можно с жестокостью добиваться своих целей
Остальные ответы
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
можно.. главное вовремя остановиться))
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Даже формулировка твоего вопроса вызвала во мне легкое возбуждение))))) )
люблю таких мужчин