Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня такое ощущение, что в семье я себя не нахожу, а теряю...

Лисичка Гуру (4630), закрыт 16 лет назад
Я человек творческий, но у меня остаётся очень мало сил и времени на любимое дело... Муж всё понимает, относится с уважением, но помощи ждать неоткуда...
Как быть? Только не надо говорить, что таков, мол, твой собственный выбор и т.п. Это я знаю и сама :)
Лучший ответ
Fomart Мудрец (16495) 16 лет назад
Если у тебя проблемы с неорганизованным бытом это лечится только одним - ростом опыта и навыков...если у меня на приготовление обеда уходит 30минут, то ясное дело никто мне на кухне не нужен, я сам делаю всё и ничем мне этот быт в творчестве не помеха
Остальные ответы
Monster_lip Мастер (2012) 16 лет назад
у меня такая же проблема...Но всё такое творчество вещь очень важная.а муж если этого не понимает,то он эгоист просто,надо быть личностью!
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 16 лет назад
Семья - это очень тяжелое испытание. Ни о каком творчестве тут думать не приходится.
Но это плата за секс! Так было и так будет.
LadySingle Гуру (3250) 16 лет назад
И в чём его уважение, если не помогает? Эгоист. Легко уважать, при этом ничего не делая. Хоть бы по дому помогал - вот это было бы истинным уважением, и пониманием и ЛЮБОВЬЮ!
Лорик Нетфамилии Гуру (3122) 16 лет назад
если творческий человек, должна понимать, что сложности - это вдохновение, ну если все будет легко и хорошо, где место для полета фантазии и создавания творческого продукта?