Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что мужчины больше подвержены измене так как это желание самоутвердится, боязнь

Алия Мудрец (12323), закрыт 16 лет назад
попасть под женский каблук
приводит к измене изменяя они самоутверждаются
Да я могу! я Мужчина! Я изменил я от неё не завишу!
Дополнен 16 лет назад
Неужели чтобы не было скучно нужно изменять?
Дополнен 16 лет назад
А если всё устраивает, тогда как?
Дополнен 16 лет назад
Я не обвиняю, а хочу понять причину и мотивы, в следствии чего так происходит?

*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
... возможно...ведь мужчины по своей природе- полигамны...увы
Пользователь удален Гуру (3645) 16 лет назад
Неправда. Самоутверждение удел юности. Так что я считаю что измена это признак незрелости. Да и, скорее всего, брак этот не по любви и даже без взаимного уважения партнеров. А осеменяя всех подряд можно кричать не "Я мужчина!" а всего лишь "Я кобель!!!".
РУСЛАН Профи (581) 16 лет назад
Дымка, ты не права, просто как бы мы не любили и как бы нам не нравился секс, мы просто не можем терпеть однообразия, и как следствие изменяем. А самоутверждаются этим в возрасте от 15 до 18 в среднем (ведь полоавая жизнь тоьлко началась и надо всем показать, что ты "не промах")
DarkMaikl Профи (578) 16 лет назад
Согласен с Русланом, но если мужик ищет связей на стороне, то он не получает чего то от своей благоверной
О Брайен Мыслитель (9153) 16 лет назад
Может быть, имеет смысл поставить вопрос несколько иначе? Мужчины изменяют, потому что их что-то не устраивает в их постоянной партнерше. Возможно, даже сам секс. Ведь изменяют и любимым. Что, если та любимая зажата комплексами в постели? Причем такими железобетонными, что мужчине просто надоедает стараться их преодолеть. Не кажется ли Вам, что девушке надо поменьше говорить слово "нет" в постели?
gerodot Гуру (3418) 16 лет назад
Это происходит совершенно по другой причине. Все знают что крово смешение ни к чему хорошему не приводит. Когда два человека живут вместе они становятся родными душой и внутренний звериный инстинкт толкает на измену чтоб совокупиться с другой женщиной, кто то просто может это контролировать а кто то нет а тянет всех без исключения это прида а против ее не попрешь. Это инстинкт продолжения здорового рода
Пользователь удален Мыслитель (8846) 16 лет назад
не правда то что мужчины боль подвержены измене, женщины просто боятся, а думают об этом не реже мужчин.
А измена это не самоутверждение, а просто желание и страсть
elvirak Знаток (333) 16 лет назад
Женщины изменяют чаще и больше, просто они молчат об этом. Я думаю это пошло от многоженства. Когда привыкли думать что мужчины любвеобильней женщин. Не надо налегать на мужика (я не защищаю и не оправдываю) , просто нужно смериться с тем, что женщины не идеальны. Правы те кто говорит, прежде чем обвинять поищи причину в СЕБЕ!
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
мужчины изменяют когда их что то неустраивает в этом вина девушки, а вот в том что он не может сесть и поговорить с ней об этом виноват он
Похожие вопросы