как продать квартиру в Бору, Ленинградская область?

ice Ученик (102), закрыт 16 лет назад
большая квартира, но в области, из Питера желающих купить нет, что делать и как действовать незнаю
Лучший ответ
Борис Бондарь Знаток (329) 16 лет назад
В питере куча агенств недвижимости, многие готовы взять заявку на продажу, даже по телефону или через и-нет. И не надо выходить из дома. Причем дать заявку можно сразу в несколько агенств. А еще есть такая газета "Шанс" там бесплатные объявления можно дать. И тогда риэлторы сами будут тебе звонить
Остальные ответы
LiSSa БазилиЯ Мудрец (10352) 16 лет назад
Там наверняка есть агентство недвижимости. Заключите с ними договор. Пусть они занимаются продажей.
Sergey gerasimov Просветленный (20019) 16 лет назад
Здравствуйте, обратитесь к рэлтору.