как втолковать ему, что он больше ненужен? оч. важно!!!

Пользователь удален Мастер (2074), закрыт 16 лет назад
расстались почти 2 недели назад, он пытается вызвать мою ревность и пристает к моей сестре, она уже его боятся начала, а мне все равно, он постоянно звонит или приходит, рассказывает про девушек, с которыми был, уже достал!! ! все это время встречаюсь с другим, он из за этого бесится и говорит всем, что найдет себе лучше, пострайнее, красивее и не такую стерву, но все то прекрасно знают, что я его пальцем поманю, и он опять в послушного пуделька превратится, вот только мне этого не надо! А он не понимает, считает, что я себе другого завела, ему назло!
Что делать? как втолковать?
Лучший ответ
Катерина Гуру (3313) 16 лет назад
если человек дурак, то он дурак надолго.. .
а твой нынешний парень вообще как реагирует на это? Не хочет тому пару слов сказать? Не реагируй на этого дурачка просто, вот и все, и сестра пусть тоже даст от ворот поворот. Меньше общения с ним - лучше и для вас, и для него.
Остальные ответы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Korotko/ zestko i jasno govoriw/ 4to emu net mesta v tvoej zizni
I vi4erkivaew/
Vsegda rabotaet!!
йагупоП Профи (819) 16 лет назад
Главное сказать все сразу, не давая пути назад. Если рубить, то с корнем. Заприти ему все встречи, сотри все надежды, не давай ни одного шанса. Тебе самой будет не приятно, но думаю тогда он поймет! Удачи тебе!