А правда что у веганов природный запах тела приятнее чем у мясоедов?

Алла Липман Мастер (1867), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аська Гуру (3387) 13 лет назад
Мясо долго переваривается, хуже выводится организмом чем растительная пища, эти шлаки и отравляют организм.
Остальные ответы
Алевтина Гребенникова Знаток (454) 13 лет назад
правда.. мы не едим пищу которая гниет и соответственно выделяет токсины приводящие к неприятному запаху и еще к куче проблем
Виталий Адаменко Просветленный (28893) 13 лет назад
Зайди в коровник и потом в зоопарк к тиграм. Где больше вони?
☣ Žoχ ☣ Знаток (308) 13 лет назад
Правда - мясоеды больше потеют.... с другой стороны если не злоупотреблять то разница не сильно различима)
Дмитрий Крылов Мастер (1614) 13 лет назад
это так по многим причинам, но скажу более :
вонь происходит от бесов, а они любят скоромную и психостимулирующую пищу (главная причина, для чего нужен пост) , поэтому бесноватые смердят...
Источник: знакомая ясновидящая рассказывала
Рома Белоус Белоус Знаток (351) 5 лет назад
Правда, а ещё согласно данным с животных мясо у травоядных вкуснее чем у хищников и не так воняет. То есть скорее всего мясо у веганов вкуснее