А правда что у веганов природный запах тела приятнее чем у мясоедов?

Мясо долго переваривается, хуже выводится организмом чем растительная пища, эти шлаки и отравляют организм.

правда.. мы не едим пищу которая гниет и соответственно выделяет токсины приводящие к неприятному запаху и еще к куче проблем

это так по многим причинам, но скажу более :
вонь происходит от бесов, а они любят скоромную и психостимулирующую пищу (главная причина, для чего нужен пост) , поэтому бесноватые смердят...

Источник: знакомая ясновидящая рассказывала

Правда - мясоеды больше потеют.... с другой стороны если не злоупотреблять то разница не сильно различима)

Правда, а ещё согласно данным с животных мясо у травоядных вкуснее чем у хищников и не так воняет. То есть скорее всего мясо у веганов вкуснее