подскажите пожалуйста

пантера Ученик (96), закрыт 12 лет назад
мне знакомые должны были перевести деньги на карточку(а точнее положить деньги на неё, мы живем в разных областях) они говорят что положили но мне ничего не пришло, сказали что им сбербанк выдал мои данные и мне отослали посылку, там есть документ который я должна заполнить. то что я не получала этих денег... у меня вопрос..я думаю что это просто лопша на уши, а вы как думаете?
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (247528) 12 лет назад
Да, мне тоже так кажется. Ведь что заданные выдал Сбербанк? Ваш адрес? Быть такого не может!
Да и заполнение какой-то бумаги тоже сомнительно, когда вы можете позвонить им и выяснить, дошли или не дошли деньги.
Остальные ответы
Арам Арамов Мастер (2287) 12 лет назад
ждите сутки потом узнайте есть ли у ваших знакомых касовый чек и по его номеру обрашайтесь в банк если ошибка вам все выдадут!