Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы считаете, звонить

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 16 лет назад
рано утром или поздно вечером это бестактно? вот например, в Германии утренние звонки-нормально, а после 21ч уже неприлично
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
Я знаю ритм жизни всех своих друзей и знакомых , если нет острой необходимости стараюсь не беспокоить вечером "жаворонков",но друзьям - полуночникам могу позвонить довольно поздно (сама такая) и просто поболтать... Я считаю, надо уважать привычки и распорядок жизни даже друзей... Ну а в случае экстремальных обстоятельств и необходимости звоню в любое время , также и я готова принять и откликнутся на такой звонок...
Остальные ответы
Aleksashka Гуру (2860) 16 лет назад
я считаю, что зависит от того кому ты звонишь-для кого-то в 12 ночи нормально, а кто-то в 9 спать ложится! 1
Светлана)) Высший разум (242037) 16 лет назад
если звонят чужие люди, то возмущаюсь, а если друзья, то всегда рада и их предупреждаю, что могут звонить мне в ЛЮБОЕ время суток)))
Источник: Доброе утро!
_Flame_of_Love_,™ Мыслитель (5655) 16 лет назад
Да? Мне,кажется, бестактно звонить в 3 4аса но4и.
Александр Круглов Ученик (153) 16 лет назад
Это дело индивидуальное, а в Германии просто несколько другой менталитет и социально-культурная традиция. У нас считается официально приличным звонить в интервале 9-21. Всё что выходит за эти рамки нехорошо, если Вы незнакомы с человеком.

ПС: мне тут в 3 часа ночи позвонили и ничего)