Ваш любимый мульт из детства?

Natalie Zh Гуру (3456), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Добрый_Тень Мастер (1292) 16 лет назад
В детстве нравились:
Нинзя-черепашки
Чип и Дейл спешат на помощь
Еще был мульт необычный, не помню название - там русалка пела красиво и какой-то чел постоянно менял свой облик:)
Остальные ответы
ssd sddssd Мастер (1699) 16 лет назад
домовёнок кузя - чаго напякла..сама ешь
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Жил был пес
Ну я пошел
Если что заходи
Кристиночка !!! Ученик (106) 16 лет назад
Ну погоди! Там зайка такой Лапочка!!
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
этот.. про хохлов на хуторе, кге пёс волка накормал.. "Заходи,если что"... где б его достать?
List Мыслитель (9736) 16 лет назад
В моем военном детстве не было такого облилия мультиков.А были тряпичные мячи для футбола, деревянные сабли и очереди за едой.
terry_petya@mail.ru Мастер (1958) 16 лет назад
про собаку, которая скентовалась в лесу с серым и пригласила его на свадьбу, а тот после жрачки такой: `ЩА ЗАПОЮ!` испортил всю малину.
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Кот Леопольд - самый добрый мультик!
Пользователь удален Мастер (1098) 16 лет назад
Ну, погоди! самый интересный мультик до сих пор.
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
В моем детстве мультиков было очень мало. Но естественно, очень любила красивые мультяшки про зверюшек, где добрые мордашки улыбались, дружно что-то делали, а зло наказывалось. Например, "Разные колеса", "Капризная кошка" и т.д. из этой серии.