Это физически не возможно. Т. к: материя за пределами Вселенной существовать не может.
По мере удаления от цэнтра массы, снижается степень ( Х˃0 ) и материя начнёт распадаться. Как актиноиды ( полураспад и до полного затухания / прекащение существования) . Материя "растворится" до эфира.. .
Теоретически снижению степени можно противостоять повышением скорости (t). Но за пределами Вселенной это значение должно быть на столько огромным, что скорость света, в сравнении, это скорость черепахи.. .
http://otvet.mail.ru/answer/348312486/
Александр Мудрец (18463)
13 лет назад
Вопрос: из ваших слов понимаю,что край вселенной всё же есть,а за ним ни чего нет,даже материи. Но из чего тогда взялась сам первоисточник материи??? Ведь и вселенна имея границы,должна быть частью чего-то... Вообще тут мозги вскипят блин.