Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если муж озвучил сексуальную фантазию на которую я не готова?

Влада Мыслитель (8690), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Секс в общественном месте, где могут увидеть
Лучший ответ
А. Т. Мыслитель (9164) 16 лет назад
Готовиться и дать ему эту фантазию..Иначе найдёт на стороне. Интересно,а ято это за фантазия такая ? Садо-мазо? Золотой дождь ?
Остальные ответы
Алексей Аверин Мыслитель (6871) 16 лет назад
Быстро подстроиться, а то найдет ту, которая готова!
Володя Бабиков Мыслитель (5982) 16 лет назад
Бедный муж, а он та хочет.
давай, соберись и вперёд.
Alex N Мудрец (12088) 16 лет назад
Озвучить шубную фантазию, на которую не готов муж :)
АльМир МирАль Гуру (3673) 16 лет назад
Попробуй может и понравится, новое всегда интересно и всегда надо быть готовым. Не то фантазии мужа пропадут иссякнут бесполезно.
И так на подобного рода фантазии мы не очень
Simona Rodrigez Мастер (1772) 16 лет назад
Сказать ему об этом и попросить подождать пока ты созреешь или предложить альтернативу, вдруг твоя фантазия понравиться ему больше.
Ириныч Ириновна Гуру (3882) 16 лет назад
Надеюсь не 2 девушки и он один - все помоему на этом помешались. Я думаю тебе нужно это ему объяснить, если не поймет - он эгоист. В принципе его фантазию можешь пока осуществить с другим мужчиной, на нем потренируешься, а потом и с мужем нормально будет
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
Фантазии не озвучивают, их молча претворяют в жизнь!!!.)))) ) Есть вещи, о которых иногда лучше не говорить, а найти другие способы, чтобы человек сам этого захотел.
Источник: личный опыт
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 16 лет назад
Я бы согласилась, а то вдруг правда другую найдет. Придется морально подготовиться и вперед, думаю главное настроиться. Или предложи ему пойти на компромисс, выбери место, где люди появляются крайне редко, попробуйте сначала там.
Елена Лыжникова Мастер (2345) 16 лет назад
да простят меня собеседники - фантазии бывают разные
разумно, конечно, же подстроиться под желание мужа, муж всё-таки.. .
но фантазия на то и фантазия.. . далеко не каждую воплотишь
да и подумайте лучше сами - что Вам ближе: воплотить желание мужа (дабы "другую не нашёл") любой ценой,
а потом у психотерапевта себя в норму приводить (у женщин ведь тоже может быть состояние "а-ля "не встаёт" - Вам такое надо? )
или же предположить мужу что-то взамен.. .
секс - это дело тонкое, хрупкое, как ни крути...
Старичок Гуру (2559) 16 лет назад
Выбрать время, когда "не могут увидеть"..!
sergey shpak Знаток (286) 16 лет назад
Я когда-то в одной умной книге прочитал: Всё,что делается в постели-правильно! Если у вас большая любовь (без привлечений третьих лиц), то напиши, как я себе на потолке над кроватью эту фразу (ВСЁ,ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В ПОСТЕЛИ-ПРАВИЛЬНО!!!) .
И самое главное: ДОЛОЙ КОМПЛЕКСЫ!!!!
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Смотри на это, как на игру. Главное не шокировать людей. А так это интересно