Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мне интересно :)))

СЕРЖ Мастер (1895), закрыт 16 лет назад
Если я в аватарке сменю свои Зенки на фотку, где я за рулем крутого джипа сижу, девченки активнее начнут в агент стучаться?:)) ) У товарища по работе начали :)) Интересная закономерность :)
Лучший ответ
Наталья Артемова Гуру (4496) 16 лет назад
Хоть за штурвалом личного самолета, мне всеравно, главное что бы человек был хороший.
Остальные ответы
Роман Мудрец (12406) 16 лет назад
Ничего удивительного...)))
krisyatina Мыслитель (8344) 16 лет назад
а если я свою крыску на голую жопу с огурцом поменяю,что ж тогда будет то?!(((
OlgaMikhailovna Гуру (2545) 16 лет назад
А лучше фото Абрамовича или кого-нибудь из олигархов
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...возможно и клюнут... малолетки... попробовать стоит... если у товарища... то вам еще больше стучать будут....
vlad ivanov Знаток (281) 16 лет назад
да бабы они все падкие на бабло