Актуально ли носить пенсне?
если у тебя со зрением все ОК, то 100% не актуально
забавная мысль :) только не очень уверен в практичности девайса, мне кажется, что сложность использования прибора приведет к тому, что выглядеть это будет несколько смешно, нежели круто
Не актуально, но для эпатажа пойдет. Иногда очень хорошо дополняет определенный образ, который вы хотите поддержать в глазах других людей.
Аксессуары правят миром моды и стиля.
Для ношения пенсне, нужна правильная осанка и очень, очень правильная, почти королевская походка.
Пенсне по моему мнению, выдает породу человека. Носить пенсне, может только тот, кто сможет его носить.
А этот человек, должен обладать не вероятной внутренней силой, глубоким разумом, и жизненной мудрость.
Просто надеть пенсне, это как приладить корове седло.
конечно! особенно когда тебе снится сон про Европу 18 столетия... без пенсне там тебя сразу спалят, что ты из будущего!