актуально ли носить пенсне?

Снабженец Знаток (489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6048) 16 лет назад
если у тебя со зрением все ОК, то 100% не актуально
Остальные ответы
Alex N Мудрец (12088) 16 лет назад
не актуально. но прикольно! :)
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
Сейчас, конечно, почти всё носят. И пенсне можно приспособить. Но, наверное, лучше соблюсти соответствующий стиль. Канотье, тросточка, жилет.. . и пенсне.
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
конечно! особенно когда тебе снится сон про Европу 18 столетия... без пенсне там тебя сразу спалят, что ты из будущего!
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 16 лет назад
Для ношения пенсне, нужна правильная осанка и очень, очень правильная, почти королевская походка.
Пенсне по моему мнению, выдает породу человека. Носить пенсне, может только тот, кто сможет его носить.
А этот человек, должен обладать не вероятной внутренней силой, глубоким разумом, и жизненной мудрость.
Просто надеть пенсне, это как приладить корове седло.
RazDvaTre Мастер (1740) 16 лет назад
Не актуально, но для эпатажа пойдет. Иногда очень хорошо дополняет определенный образ, который вы хотите поддержать в глазах других людей.
Аксессуары правят миром моды и стиля.
Andrey Paranich Мыслитель (8229) 16 лет назад
забавная мысль :) только не очень уверен в практичности девайса, мне кажется, что сложность использования прибора приведет к тому, что выглядеть это будет несколько смешно, нежели круто