Дорогие НАШИ мужчины! Вам больше нравятся какие девушки:

prosto devyshka Мастер (1675), закрыт 16 лет назад
Нежные, хрупкие, ласковые, которые часто улыбаются, заботливые, и пассивные, позволяющие ее любить и чувствовать вам себя рядом с ней СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Либо же вам нравятся Сильные духом, независимые во всем, даже в любви, твердые.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7557) 16 лет назад
нравится могут многие, когда человек в состоянии выбора. Выбор же падает, как правило, на человека, с которым ты можешь.

А жить возможно с человеком, с которым слеплен из одного теста.
Остальные ответы
Петр Иванов Мастер (1005) 16 лет назад
"Нежные, хрупкие, ласковые, которые часто улыбаются, заботливые, и пассивные, позволяющие ее любить и чувствовать вам себя рядом с ней СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ" - честно
Пользователь удален Профи (792) 16 лет назад
Риторический вопрос.. . среднее между этим
Пользователь удален Профи (689) 16 лет назад
Нежные, ласковые и мудрые. Та с которой можешь себя почуствовать НЕОБХОДИМЫМ
black hawk Мыслитель (5267) 16 лет назад
Нам девушки всякие нравятся, даже не красивые. Лиж бы не дуры полные...