Всегда ли бывает так, что при приеме противозочаточных таблеток набираешь вес?

Малышка Гуру (3888), закрыт 16 лет назад
Хочу попробовать, но боюсь поправиться.
Лучший ответ
Мертвый Ангел Ученик (151) 16 лет назад
Согласна с "Вот такая! " , однако в большинстве зависит и от организма!
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Абсолютно нет! Если подобраны правильно препараты, они бывает способствует нормализации веса.
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
нет, я например, наоборот похудела
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
говорят только от гормональных можно поправиться.
есть не гормональные фарматекс (свечи и тд)
Solnce Мастер (1755) 16 лет назад
нет. у меня только грудь увеличилась на размер. а вес стал стабильным. до этого было то кг в плюс, то два в минус.
Anna Гуру (3120) 16 лет назад
Чаще всего. Это ведь гормоны.