Нужно ли делать новую мед.справку

Паша Нескажу Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Добрый день. Я меняю права по утрате. Нужно ли делать новую медицинскую справку или достаточно предоставить самую первую, которую получал три года назад при получении ВУ.
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531638) 13 лет назад
При замене прав, восстановлению их по утрате должна быть действующая медсправка. Срок действия водительской медсправки 3 года (если в ней не оговорен очередной срок прохождения медкомиссии) . Так что посмотрите на дату выдачи той справки, отсчитайте 3 года и посмотрите, действует ли еще она. Если нет, придется оформить новую. Теперь выдаются справки нового образца.
Остальные ответы
J.N Гуру (3012) 13 лет назад
если она у вас еще действительно то новую делать не надо. а если срок кончился старой справки, то получение новой обязательно, без нее ВУ не получите