Я давно уже занимаюсь боксом и футболом, но на любительском уровне, моя девушка постоянно ругается со мной из за этогою

Дмитрий Профи (834), закрыт 16 лет назад
Причиной является появление различных травм. Как обьяснить девушке что это часть моей жизни и чтоб она смерилась с этим?
Лучший ответ
Анна Ученик (220) 16 лет назад
Она сама должна это понять, т.к. если она не поймет это будет долго стоять междлу вами и неизвестно чем закончится, попробуй объянсить ей что для тебя это важно, если она тебя любит то обязательно поймет
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2718) 16 лет назад
бокс это круто, поэтому если девушка не понимает... это странно как-то
Don_tim Мастер (1561) 16 лет назад
Братан я сам бывший боксёр, она наоборот должна кайфовать от этого, моей со мной всегда спокойно. А бокс он на всю жизнь остаётся, никогда не подводит.