Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каков твой максимальный срок без Ответов?

Covex Просветленный (24334), закрыт 16 лет назад
У меня пару недель как-то было.... раньше сидел чуть не сутками.... и эти ники и аватарки разьедали мои мозги.... Сейчас почти отрезало. чего и Вам желаю... .
а вообще ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ИЩЕШЬ??? ?
я так до конца и не понял... .
Всем привет!
Лучший ответ
about blank Оракул (58440) 16 лет назад
Да я просто на "работе", что делать-то.... прости Господи, а?
Источник: И за что зарплату платят?
Остальные ответы
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...неделя...переехала...только вчера инет дома подключила....ща отпуск...от ответов...будет....с 7 июля...или 5-го...
Пользователь удален Просветленный (37680) 16 лет назад
привет....два дня....три дня....
нечего время убиваю....
Источник: привет
Подольч@нк@ Оракул (72139) 16 лет назад
был перерыв ,но не долгий
. Просветленный (27092) 16 лет назад
даров Дядь)))
Источник: тоже ничего непоняло...
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
недели полторы где-то было не так давно))время я здесь убиваю))
Источник: привет)
Наташа Мудрец (10582) 16 лет назад
сижу на работе, в свободное время от дел, общаюсь здесь..
Мандрагора Оракул (99374) 16 лет назад
У меня здесь любиимые люди. Я тоже здесь намного реже и отвечаю все реже и реже,чаще знакомым и друзьям!!
Приветик дорогой рада видеть!!
. . Оракул (50673) 16 лет назад
если, честно.. то даже не задумывалась, что я здесь ищу... может общения, которого не хватает и такого общения, которого никто не может дать... .
это понятно, что это чушь.. но... .
а может просто много свободного времени ...
а максимальный срок - не знаю... я здесь не так давно... .
но без тебя будет плохо.... в любом случае желаю тебе удачи от всей души.
тоже видимо скоро уйду...
Источник: привет
Алена Мыслитель (7760) 16 лет назад
я так думаю, что максимальный будет 33 дня....вот с субботы и начнётся, когда я в отпуск пойду....
* Просветленный (39615) 16 лет назад
Привет, максимум около 4-5 дней и всё по техническим причинам )
Ничего не ищу здесь, просто живу и инет часть моей повседневной жизни, а чего сидеть и киснуть на работе если есть свободные минутки. Раньше больше времени проекту уделяла, сейчас намного меньше.
В выходные про инет напрочь забываю. Просто нужно знать меру и не делать из инета фетиш :)))
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
что-то уже нашел
что-то потерял

и теье привет!