Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну и кому я нужен?

Владимир Монченко Знаток (422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 16 лет назад
Милостливые государе! Это чтожа за снадобье чудотворное вы изобрели? Срам то какой! Я ужо трех жен схоронил, а теперича вот опять-двадцать пять- баба нужна! От ведь незадача! Нынча с утра маюсь от желанью, а кому нужен то я уже? Вот и сижу в ентом тырнете, девок срамных разглядываю! А надобно мне енто?
Остальные ответы
Осенняя Мастер (1763) 16 лет назад
Самое главное быть нужным самому себе, тогда и остальным захочется!
Фора Мастер (1371) 16 лет назад
Главное, чтобы ты себе был нужен!