Помогите составить программу на языке Паскаль.

Альфира Мухтарова Ученик (174), на голосовании 12 лет назад
Поиск 2х одинаковых чисел в двумерном массиве. Массив А размеренностью 30*7 содержит 2 (и только 2) одинаковых числа. Необходимо найти их и вывести на экран их индексы.
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247245) 12 лет назад
пройдись циклом в цикле
бери текущий член первого массива и полным циклом перебирай все члены во втором массиве и сравнивай

потом второй и так до конца

удачи
ал К Мудрец (16536) 12 лет назад
можно преобразовать в одномерный и там поискать)) ) так будет быстрее

для а от 1 до 29
для с от а+1 до 30
для в от 1 до 6
для д от в+1 до 7
если мас (а, в) =мас (с, д) то вывод мас (а, в) , а, в, с, д: стоп

для а от 1 до 30
для в от 1 до 6
для д от в+1 до 7
если мас (а, в) =мас (а, д) то вывод мас (а, в) , а, в, а, д: стоп

для а от 1 до 29
для с от а+1 до 30
для в от 1 до 7
если мас (а, в) =мас (с, в) то вывод мас (а, в) , а, в, с, в: стоп

Долгооооооооо