А вы смотрите спокойной ночи МАЛЫШИ?

Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990), закрыт 16 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/sanches.padonkaf/397/792.html )))))))))))))))
Привет, кого не видел!
Лучший ответ
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 16 лет назад
Однажды Татьяна Веденеева вела "Спокойной ночи, малыши" и нечаянно наступила кому-то на руку. Каково же было удивление зрителей, когда Степашка начал громко и взахлёб материться.
Остальные ответы
Мария Профи (609) 16 лет назад
дасмотрю.. не одной серии не пропускаю... даже на двд себе диски купила.. что бы потом ещё несколько раз посмотреть()))
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
приходится))) вместе с Максом)) повезло же мужику - степашке)))
Источник: спасибо) я ответила там тебе)