Это законно?

Little-mousy Мудрец (16441), закрыт 16 лет назад
Пpoграмма для скачивания СМС cooбщений с мобильника любого абонента. Hужно просто ввести номер телефона и нажать ПУCK. Программа автоматически скачает все сообщения хранящиеся в телефоне указанного абонента.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (786) 16 лет назад
Ужас какой!!!СМС - этож такое личноооеее...до чего техника дошла - жуть)
Остальные ответы
N/a Гуру (4422) 16 лет назад
Конечно, незаконно!(((Мало кому понравится, чтобы его сообщения кто-то прочел!