Смотрю на часы и каждый день попадаю на время 11:11 и вечером и утром
кстати когда видишь полендром(т.е. вот такое совпадение чисел) это здорово можно загадывать желание или у тебя в часах батарейка села:)
Вероятно на часы редко смотришь)А если серьезно,такое бывает,беспокоиться особо не стоит
Не переживай, ничего страшного в этом нет, это бывает у многих людей. Ты просто идешь в ногу со временем:)
Часы остановились,проверь батарейку!
Либо хорошие биологические часы, либо данные цифры имеют для тебя определённое значение.